№97 О внесении изменений в устав Гвасюгинского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края

Главное управление
Министерства юстиции РФ
по Хабаровскому краю и ЕАО
20 мая 2019 г.
зарегистрированы изменения в устав
государственный регистрационный
№ RU275083192019002


СОВЕТ ДЕПУТАТОВ
ГВАСЮГИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИМЕНИ ЛАЗО
ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

 

 

В соответствии со статьей 36 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», а также с Федеральным законом от 30.10.2018 № 382-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Совет депутатов

РЕШИЛ:

1. Принять изменения в Устав Гвасюгинского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края, принятый решением Совета депутатов Гвасюгинского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края от 03.08.2017 № 12 (зарегистрирован Главным управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области 19 сентября 2017 г., Государственный регистрационный № RU 275083192017001), согласно приложению к настоящему решению.

2. Обеспечить направление настоящего решения в 15-дневный срок со дня его принятия в Главное управление Министерства юстиции Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области для государственной регистрации.

3. Направить сведения о дате и об источнике официального опубликования (обнародования) настоящего решения в течение 10 дней после его официального опубликования (обнародования) в Главное управление Министерства юстиции Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области.

4. Настоящее решение вступает в силу после его государственной регистрации в Главном управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области и официального опубликования (обнародования) в сборнике муниципальных правовых актов Гвасюгинского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края.

Председатель Совета депутатов
О.В. Аликина

Глава сельского поселения
А.В. Радзиевский

 

 

Приложение к решению Совета депутатов Гвасюгинского 

сельского поселения от _06.03.2019_№ 97_____

 

 

ИЗМЕНЕНИЯ В УСТАВ
Гвасюгинского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края

          1. Внести в Устав Гвасюгинского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края, следующие изменения: 

1.1. Подпункт 2 пункта 10 статьи 24 «Депутат Совета депутатов» после слов «политической партией» дополнить словами «профсоюзом, зарегистрированным в установленном порядке»;

 

Председатель Совета депутатов
О.В. Аликина

Глава сельского поселения
А.В. Радзиевский