№107 О внесении изменений в устав Гвасюгинского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края

Главное управление
Министерства юстиции РФ
по Хабаровскому краю и ЕАО
11 июня 2019 г.
зарегистрированы изменения в устав
государственный регистрационный
№ RU275083192019003

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ
ГВАСЮГИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИМЕНИ ЛАЗО
ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

В соответствии со статьей 36 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», а также Федеральным законом от 27.12.2018 № 498-ФЗ «Об ответственном обращении с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Совет депутатов Гвасюгинского сельского поселения
РЕШИЛ:
1. Принять изменения в Устав Гвасюгинского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края, принятый решением Совета депутатов Гвасюгинского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края от 03.08.2017 № 12 (зарегистрирован Главным управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области 19 сентября 2017 г., Государственный регистрационный № RU 275083192017001), согласно приложению к настоящему решению.
2. Обеспечить направление настоящего решения в 15-дневный срок со дня его принятия в Главное управление Министерства юстиции Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области для государственной регистрации.
3. Направить сведения о дате и об источнике официального опубликования (обнародования) настоящего решения в течение 10 дней после его официального опубликования (обнародования) в Главное управление Министерства юстиции Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области.
4. Настоящее решение вступает в силу после его государственной регистрации в Главном управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области и официального опубликования (обнародования) в сборнике муниципальных правовых актов Гвасюгинского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края.


Глава сельского поселения
А.В. Радзиевский

Председатель Совета депутатов
О.В. Аликина


Приложение к решению Совета депутатов
Гвасюгинского сельского от _25.04.2019_№ 107_____


ИЗМЕНЕНИЯ В УСТАВ
Гвасюгинского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края


1. Внести в Устав Гвасюгинского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края, следующие изменения:

1.1. В пункте 14 части 1 статьи 6.1 Устава (Права органов местного самоуправления сельского поселения на решение вопросов, не отнесенных к вопросам местного значения поселений) слова «мероприятий по отлову и содержанию безнадзорных животных, обитающих» заменить на слова «деятельности по обращению с животными без владельцев, обитающими».

Глава сельского поселения
А.В. Радзиевский

Председатель Совета депутатов
О.В. Аликина