Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

Гвасюгинского сельского поселения

Административные регламенты

Документ создан: 08-Фев-2013

№5-па Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Представление информации об объектах недвижимого имущества, находящихся в муниципальной собственности и предназначенных для сдачи в аренду"

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 г. N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", постановлением администрации сельского поселения «Село Гвасюги» от 22.10.2012 № 3 "О разработке и утверждении административных регламентов исполнения муниципальных функций и административных регламентов предоставления муниципальных услуг" администрация сельского поселения

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый административный регламент по предоставлению муниципальной услуги "Представление информации об объектах недвижимого имущества, находящихся в муниципальной собственности и предназначенных для сдачи в аренду".

2. Признать утратившим силу постановление администрации сельского поселения «Село Гвасюги» муниципального района имени Лазо от 10.12.2012 № 9 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Представление информации об объектах недвижимого имущества, находящихся в муниципальной собственности и предназначенных для сдачи в аренду".

3. Опубликовать настоящее постановление в Сборнике нормативных  правовых актов органов местного самоуправления сельского поселения "Село Гвасюги" и разместить в сети Интернет.

4. Контроль выполнения настоящего постановления оставляю за собой.

5. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Полный текст документа (сохранить)

Глава сельского поселения «Село Гвасюги»
С.М. Сусликов