Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

Гвасюгинского сельского поселения

Административные регламенты

Документ создан: 01-Дек-2020

№42-па О внесении изменений в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Присвоение, изменение и аннулирование адресов на территории Гвасюгинского сельского поселения»

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 г.№ 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27 июля 2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», в связи с утвержденным планом мероприятий («дорожная карта») внедрения целевой модели упрощения процедур ведения бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности Хабаровского края «Постановка на кадастровый учет земельных участков и объектов недвижимого имущества», администрация Гвасюгинского сельского поселения муниципального района имени Лазо
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести изменения в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Присвоение, изменение и аннулирование адресов на территории Гвасюгинского сельского поселения», утвержденный постановлением от 20.09.2019 № 44 па:
1.1. В пункте 2.5 раздела 2 слова «в срок не более чем 10 рабочих дней со дня поступления заявления» заменить словами «в срок не более чем 8 календарных дней (5 рабочих дней) со дня поступления заявления».
1.2. В пункте 3.3.5. раздела 3 слова «Срок выполнения данной административной процедуры не должен превышать 10-ти дней» заменить словами «Срок выполнения данной административной процедуры не должен превышать 8-ми календарных дней».
2. Постановление администрации Гвасюгинского сельского поселения от 05.10.2020 № 28-па «О внесении изменений в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Присвоение, изменение и аннулирование адресов на территории Гвасюгинского сельского поселения» считать утратившим силу.
3. Опубликовать настоящее постановление в Сборнике нормативных правовых актов органов местного самоуправления Гвасюгинского сельского поселения и разместить в сети Интернет.
4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

И.о. главы администрации
Гвасюгинского сельского поселения И.В. Кимонко