Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

Гвасюгинского сельского поселения

Федеральные и муниципальные программы

Документ создан: 30-Янв-2019

№9-па Об утверждении муниципальной программы «Развитие жилищного строительства в Гвасюгинском сельском поселении муниципального района имени Лазо Хабаровского края на 2019-2022 годы»

В целях развития жилищного строительства в Гвасюгинском сельском поселении муниципального района имени Лазо Хабаровского края и введения в эксплуатацию новых жилых площадей и объектов, оказания государственной поддержки гражданам, проживающим в сельской местности на приобретение (изготовление, доставку) строительных материалов, конструкций и изделий в целях развития индивидуального жилищного строительства в сельской местности на территории Гвасюгинского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края и в соответствии с государственной целевой программой Хабаровского края «Развитие жилищного строительства в Хабаровском крае», утвержденной постановлением Правительства Хабаровского края от 22 июня 2012 года № 205-пр, администрация Гвасюгинского сельского поселения
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемую муниципальную программу «Развитие жилищного строительства в Гвасюгинском сельском поселении муниципального района имени Лазо Хабаровского края на 2019-2022 годы».
2. Специалисту первой категории по организационно-методической работе Кимонко И.В. опубликовать настоящее постановление на официальном сайте администрации Гвасюгинского сельского поселения муниципального района имени Лазо Хабаровского края.
3. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.
4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Полный текст документа (сохранить)

Глава Гвасюгинского
сельского поселения А.В. Радзиевский