Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

Гвасюгинского сельского поселения

Федеральные и муниципальные программы

Документ создан: 21-Март-2020

№7-па Об утверждении программы профилактики нарушений юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями обязательных требований на 2020 год

В соответствии, со статьей 17.1 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 26.12.2008 №294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», в целях предупреждения нарушений юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями обязательных требований, устранения причин, факторов и условий, способствующих нарушениям обязательных требований, администрация Гвасюгинского сельского поселения
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемую программу профилактики нарушений юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями обязательных требований на 2020 год.
2. Опубликовать настоящее постановление в Сборнике нормативных правовых актов органов местного самоуправления Гвасюгинского сельского поселения и разместить в сети Интернет.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания, распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2020 года.

Полный текст документа (сохранить)

Глава сельского поселения А.В. Радзиевский