Версия сайта для слабовидящих
ГОСТ Р52872-2012

Главная страницаинтернет приемнаяСтруктура сайта

Официальный интернет-сайт Администрации

Гвасюгинского сельского поселения

Объявления и новости

О работе выездной приемной граждан Губернатора и Правительства хабаровского края в рп. Переяславка муниципального района имени Лазо

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО

РАЙОНА ИМЕНИ ЛАЗО

ИНФОРМИРУЕТ

о работе выездной приемной граждан

Губернатора и Правительства хабаровского края

в рп. Переяславка муниципального района имени Лазо

 

14 июля 2022 года с 10.00 до 15.00 часов местного времени по адресу: район имени Лазо, рп. Переяславка, ул. Октябрьская, 35 будет работать приемная граждан Губернатора и Правительства Хабаровского края.

В этот день жители муниципального района имени Лазо в режиме видеоконференцсвязи, аудиосвязи смогут обратиться лично по компетенции поставленных вопросов в Прокуратуру Хабаровского края, Военный комиссариат Хабаровского края, Главное управление МЧС России по Хабаровскому краю, Государственную инспекцию труда в Хабаровском крае, Управление Федеральной службы исполнения наказаний по Хабаровскому краю, УМВД России по Хабаровскому краю, Отделение Пенсионного фонда РФ по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области, Комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав, во все исполнительные органы Хабаровского края, в администрацию муниципального района имени Лазо.

Личный прием проводится по предварительной записи. Допуск посетителей в здание администрации муниципального района имени Лазо будет осуществляться при наличии документа, удостоверяющего личность гражданина.

Для записи на прием необходимо обращаться в администрацию муниципального района имени Лазо по телефону: 8(42154) 24 4 50, ежедневно с 10.00 до 13.00, с 14.00 до 16.00, кроме выходных дней.

При возникновении вопросов по работе приемной граждан Губернатора и Правительства Хабаровского края необходимо обращаться в главное управление Губернатора и Правительства Хабаровского края по работе с обращениями граждан, организаций и контролю поручений по телефону: (4212) 40 21 31.